সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন সোমবার, কতজন তুললেন জমা দিলেন তারেক রহমান ঢাকা-১৭ আসনে বেস্ট প্রার্থী: পার্থ তাসনিম জারার পদত্যাগ নিয়ে মুখ খুললেন আখতার পদত্যাগকারীদের বিষয়ে যা বললেন নাহিদ দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ দামে স্বর্ণ কলাপাড়ায় ঘন কুয়াশার সঙ্গে বেড়েছে শীতের তীব্রতা পটুয়াখালী-০৪ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর পক্ষে মনোনয়ন পত্র দাখিল কলাপাড়া পৌর মহিলা দলের মতবিনিময় সভা ও দোয়া মোনাজাত স্ত্রীকে চিকিৎসার জন্য নেওয়ার সময় মাঝ নদীতে প্রাণ হারালেন স্বামী ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন বিএনপির মনোনয়ন বঞ্চিতরাও সক্রিয় তারেক রহমানের দিকে তাকিয়ে বঞ্চিত প্রার্থীরা জামায়াতের সঙ্গে জোটে আপত্তি জানিয়ে নাহিদ ইসলামকে এনসিপির নেতাদের চিঠি দেশবাসীকে তারেক রহমানের ধন্যবাদ জ্ঞাপন ৩০০ ফিটের সব বর্জ্য অপসারণ করবে বিএনপি দীর্ঘ ৬ হাজার ৩১৪ দিন পর দেশে ফিরেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান
নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডু উপজেলার মান্দিয়া গ্রাম থেকে সোনা ভানু (৪১) নামে এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে মান্দিয়া গ্রামে শ্বশুরবাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

সোনা ভানু মান্দিয়া গ্রামের আতিয়ার রহমানের স্ত্রী।

নিহত সোনা ভানুর ভাই জাফিরুল বলেন, স্বামী আতিয়ারের সঙ্গে বেশ কিছুদিন ধরে আমার বোনের বনিবনা হচ্ছিল না। প্রায়ই তাকে মারধর করত আতিয়ার। এর ধারাবাহিকতায় রাতের কোনো এক সময় আমার বোনকে মেরে ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলিয়ে রাখে সে।

হরিণাকুণ্ডু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। রিপোর্ট হাতে পেলে এটি আত্মহত্যা না অন্যকিছু সেটি জানা যাবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD